Участие в конкурсе "Прекрасное далеко"

"В феврале 2014 года учащиеся художественного МО школы приняли участие в конкурсе «Прекрасное далеко», преподаватель Жеребко Галина Андреевна. На конкурс было отправлено 13 работ в различных номинациях: «Рисунок», «Декоративно-прикладное искусство», видео дефиле пяти коллекций в номинации «Театр мод». В результате: номинация «Декоративно-прикладное искусство: Тузовская Софья- Лауреат 1 степени Самошина Анна –Лауреат 2 степени Кулинич Варвара- Лауреат 2 степени Сумарокова Юлия- Лауреат 2 степени номинация «Рисунок»: Карпова Анастасия –Лауреат 1 степени(гуашь) Сумарокова Юлия- Лауреат 1 степени (масло) Жук Варвара- Лауреат 1 степени Карпова Анастасия –Лауреат 1 степени (масло) Карпова Анастасия – Лауреат 2 степени(гуашь) Филиппова Анастасия- Лауреат 3 степени Сумарокова Юлия- Лауреат 3 степени (гуашь) Сторублевцева Ксения –Лауреат 3 степени В номинации «Театр мод» коллекции ""Княжна"", ""Юная леди"", ""Кружевное чудо"" , ""Весенний вернисаж"", "" Арт-Шик"" стали Лауреатами 2 степени (руководитель дизайн-студии ""Креатив"" Жеребко Галина Андреевна . Благодарственное письмо преподавателю Жеребко Галине Андреевне за подготовку участников конкурса."