Изо

Оркестр народных инструментов, рук. Козлова Л.В. "Хоровод"

Образцовый хореографический коллектив Пульс "Калинка" (преп.Ковынева М.Р.)

Вокально-инструментальное трио (Крюкова Е.И. вокал, Усова О.Н. фортепиано, Незнанов В.С. скрипка) "Ванька-Танька"

А. Коротков и оркестр русских народных инструментов (рук.Козлова Л.В.) "Сибирская подгорная"

Ансамбль преподавателей "Музыкальный десерт" "Поиграем джаз"

Образцовый хореографический коллектив "Пульс" (рук.Макеева Е.А.) "Варенька"

Вокально-инструментальное трио (Крюкова Е.И. вокал, Усова О.Н. фортепиано, Незнанов В.С. скрипка) "Красно солнышко"

Образцовый хореографический коллектив Пульс "Золотая хохлома" (преп.Ковынева М.Р.)

Оркестр русских народных инструментов (рук. Козлова Л.В.) "Я иду домой"

Вокально-инструментальное трио (Крюкова Е.И. вокал, Усова О.Н. фортепиано, Незнанов В.С. скрипка) "Казачка"

Образцовый хореографический коллектив Пульс (рук.Макеева Е.А.) "Казачий пляс"

Оркестр русских народных инструментов (рук.Козлова Л.В.) "Веселое интермеццо"

Образцовый хореографический коллектив "Пульс" (рук.Макеева Е.А.) "Андижанская полька"

Ансамбль преподавателей "Музыкальный десерт" "Кубинский танец"

Образцовый хореографический коллектив "Пульс" (рук.макеева Е.А.) "Ирландский танец"

Хореографическая постановка "Многоголосье" (преп.Симонова В.А.)

Вокально-инструментальное трио (Крюкова Е.И. вокал, Усова О.Н. фортепиано, Незнанов В.С. скрипка) "Севастопольский вальс"

Оркестр русских народных инструментов (рук.Козлова Л.В.) "Русская кадриль"