Участие во Всероссийском конкурсе "Я -Артист"

"28 февраля 2014 г. в Тульской областной школе им. Г.З. Райхеля состоялся 1 Всероссийский конкурс исполнителей фортепианной музыки «Я артист». В конкурсе приняли участие около 150 учащихся из различных городов России (г.Старый Оскол, г.Москва, г.Белгород, г.Рязань, г.Серпухов, г.Калуга, г.Липецк, г.Иваново и других), а также из г. Тулы и Тульской области. Учащаяся 2 класса фортепианного МО Ленинской ДШИ Данильчева Мария, (преподаватель Гаспарян Шушаник Альбертовна) приняла участие в конкурсе. Результат участия Данильчевой Марии - Диплом. Преподаватель Гаспарян Шушаник Альбертовна награждена почетной грамотой. Жюри конкурса: председатель жюри - заслуженный артист России, профессор Московской государственной консерватории им.П.И.Чайковского А.А.Мндоянц, члены жюри - декан факультета художественного творчества Орловского государственного института искусства и культуры, профессор кафедры спец.фортепиано Орловского государственного института искусства и культуры Л.И.Дугина, заведующая отделом спец.фортепиано Московской средней специальной музыкальной школы им. Гнесиных Н.С.Ахмедова, ведущие преподаватели областных музыкальных учебных заведений г.Тулы."