МБУДО «Ленинская детская школа искусств»

Новости

О мероприятиях, приуроченных к Дню защитника Отечества 23 февраля.

Акции в поддержку ветеранов Великой Отечественной войны. Основной хэштег всех проводимых мероприятий #ЗащитимВетеранов71

  1. Акция «Помним своих героев».

В различных социальных сетях предлагается разместить короткое видео человека с портретом своего ветерана, который рассказывает о подвиге героя
и говорит, что не допустит осквернения его памяти.

  1. Акция «Письмо Победы».

С 19 февраля любой желающий может написать либо у себя
в аккаунте, поставив хештег, либо через сайт волонтерыпобеды.рф поздравления с 23 февраля ветеранам Великой Отечественной войны. Волонтеры Победы распечатают их на специальном бланке и к 23 февраля донесут до адресатов (по всем субъектам РФ).

  1. Акция «Скажи спасибо лично».

Публикация архивных фото и видео со своими родными - защитниками Отечества: отцами, братьями, дедушками, бабушками и т.д. Пост сопровождается личной трогательной историей своего ветерана (своей бабушки или дедушки).

  1. Акция «Родные объятия».

В социальных сетях выкладываются видео и фото контент, когда молодые люди обнимают своих родных защитников Отечества: братьев, дедушек, бабушек, отцов и т.д. Публикации сопровождаются личными историями, словами благодарности и общим хэштегом.

На экранах в транспорте, медиафасадах и других цифровых поверхностях в течение дня могут демонстрироваться различные видео-фото факты проводимых в поддержку ветеранов акций с упоминанием общего хэштега.