01.02.2023 мастер-класс Руссу Софьи Жямильевны

1 февраля 2023 года в  Тульском областном колледже культуры и искусства при поддержке учебно-методического центра Тульского колледжа искусств им. А.С. Даргомыжского состоялся областной мастер-класс преподавателя отделения театральных дисциплин ГПОУ ТО «Тульский областной колледж культуры и искусства» Руссу Софьи Жямильевны  «Актуальные вопросы подготовки творческого проекта в условиях образовательной организации сферы культуры».

В мастер- классе  приняли участие  заведующая хореографическим  отделением МБУДО «ЛДШИ» Макеева Елена Александровна, преподаватели по классу хореографии Никитина Марианна Руслановна, Королихина Ольга Александровна, преподаватель по  классу фортепиано Усова Ольга Николаевна.

По итогам прослушивания  все преподаватели  получили сертификаты.