- СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ -

4.8. Образовательные программы и

нормативные сроки их освоения

Реализуемые образовательные программы: дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области искусств и дополнительные общеразвивающие образовательные программы в области искусств

Срок обучения

1. Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области искусств

1.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Фортепиано»

8(9) лет

2.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Народные инструменты» (баян, аккордеон, гитара, домра)

3.

8(9)лет

4.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты» (ксилофон, малый барабан, ударная установка)

5.

8(9)лет

6.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области изобразительного искусства «Живопись»

7.

8(9) лет

8.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области хореографического искусства «Хореографическое творчество»

1. Дополнительные общеразвивающие образовательные

программы в области искусств

1.

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа по специальности  «Фортепиано»

3(4) года

2.

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа по специальностям: баян, аккордеон, гитара

3(4) года

3.

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа «Раннее эстетическое развитие»

от 1 до 3 лет